Как восстановить срок оспаривания цены проданной квартиры в банкротстве
Меня признали банкротом. Имею жилье в котором прописан. Так же имею 1/2 часть квартиры с бывшей женой. В конкурсную массу попала квартира в которой прописан. Попытался исключить из конкурсной массы как единственное жилье. Мне отказали . В это время управляющий выставил квартиру на продажу и в установленные сроки продал квартиру. Пока судился прошли сроки оспаривания цены. Он продал за 30% от реальной стоимости. Как восстановить сроки оспаривания цены квартиры.