Добрый день Ситуация такая подписал контракт 2 месяца назад до этого служил срочную службу, до сих пор нет
Добрый день
Ситуация такая подписал контракт 2 месяца назад до этого служил срочную службу , до сих пор нет приказа за эти 2 месяца появились проблемы со здоровьем (сердце), от части отправляют в вечные командировки и при попытки написать рапорт отправляют в командировку мол я уде контрактник , как мне лучьше зделать чтоб расторгнуть контракт ибо приказ ещё не пришёл , и вышестоящие лица против того чтоб я расторгал контракт мол не дадут ?