Добрый день, был суд, вынесено решение, оплатить гос пошлину иску и сам долг.На сайте суда в графе где написано

Добрый день,был суд,вынесено решение,оплатить гос пошлину иску и сам долг.На сайте суда в графе где написано что выданы исполнительные листы,указано 2 исполнительных листа,подскажите;почему именно 2 листа по одному делу

Уточнение от клиента
Госпошлину имеется ввиду возместить исцу
, Дима, г. Иркутск
Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Возможно потому что один лист на госпошлину, а второй — на основной долг