Какие выплату есть по увольнение с категорий В красной печатью по мимо выплаты за ранение за ранение получил
Какие выплату есть по увольнение с категорий В красной печатью по мимо выплаты за ранение за ранение получил выплату а после прохождения ВВК сказали увольняют и есть ли какие выплаты и как их получить подскажите пожалуйста
, Солбон, Луганск