Добрый день, наследство, есть два земельных сертификата на участки, но завещание писалось в 90ых годах, а новое
Добрый день, наследство, есть два земельных сертификата на участки, но завещание писалось в 90ых годах, а новое утеряно, эти 2 сертификата на 2 сестер, но одна отказалась от сертификата, и нужно переоформить все на вторую сестру
И вторая ситуация с квартирой, есть квартира в которой владелицей является мать и её дочь с детьми, но они отказались от всего,и никогда не вернуться, возможности приехать и официально отказаться нет, как можно добиться того чтобы квартира была только на маму