Аналитик говорит что надо не малую сумму найти, чтоб смогли перевести на мой счета, я опять же нахожу
Здравствуйте! Я не могу вывести деньги с инвестиций, сумма не маленькая, моя счёт в Сбербанке не подошёл, хотя малую сумму выводила,
Мой аналитик мне помог закинуть сумму, и там мне выпал бонус , хотели вывести, мне позвонил сотрудник банка сделал опрос и вроде как всё хорошо но тут выдает ошибку, он спросил были ли проблемы со счётом, я ответила что не так давно мой счета были заморожены пока я не оплатила задолженность не долго но 2- 3 дня был счёт заморожен.Сотрудник банка сказал надо искать доверителя , ладно все ничего я нашла трех человек, но вот почему то они не подошли причина не известна, при этом я не могу зайти на свой брокерский или какой ли он там счёт куда личные мой деньги переводили, как ранее говорили что это мой счёт только в долларах. Аналитик говорит что надо не малую сумму найти, чтоб смогли перевести на мой счета, я опять же нахожу доверителя , аналитик посмотрел на счета доверителя через видео камеру сделал запрос и снова доверитель не подходит, вроде не кредитов не займов да человек уже 42 года, при этом он спросил работает ли она и какой доход имеет , я в шоке
Добрый день. Неужели вы не понимаете, что никакого аналитика нет. Все это время вы переводите деньги МОШЕННИКАМ. И сколько бы вы им еще не перевели, ничего не выведут, ВСЕГДА будет выставлен новый платеж.
Понять, что это мошенники, проверить их, просто.