Как поставить автомобиль на учет на родственника, если он находится в другом городе?
Здравствуйте
Я проживаю в Екатеринбурге, хочу купить автомобиль и поставить на учёт на имя Дядя, Дядя проживает в городе Сургуте и он не может приехать в Екатеринбург, поэтому какие действии нужны в таком ситуации, что мне нужно делать, чтобы всё сделать правильно?
Объясните пожалуйста
, Хабиб, г. Москва
Ещё подскажите пожалуйста, откуда можно взять пример доверенности?
Ещё все копии документов у Дядя, мне нужно будет распечатать?
Если доверенность делает нотариус, у него все образцы и бланки есть.