Здравствуйте.Собрался банкротиться, месяц назад умерла мама-нужно вступать в наследство.Подскажите, сохраню
Здравствуйте.Собрался банкротиться,месяц назад умерла мама-нужно вступать в наследство.Подскажите,сохраню я дом,если сейчас подам на банкротство,а заявление у нотариуса подам через 4-5 месяцев после смерти матери?
, Александр, г. Иркутск
Артем Загузин
Добрый день, нет, в конкурсную массу поступает все имущество должника в том числе имущество полученное после признания гражданина банкротом.