Дочери исполнилось 20 лет, 28 апреля, заявление на гос услугах подали 11 июля, пришло сообщение что можно записаться в МФЦ только на 5 августа
Дочери исполнилось 20 лет , 28 апреля , заявление на гос услугах подали 11 июля, пришло сообщение что можно записаться в МФЦ только на 5 августа. Мы не понимаем 5 августа у нас только заберут старый паспорт и фото или выдадут новый паспорт и не будет ли это считаться просроченным сроком? Ведь заявление мы подали в положенный срок...
, Ирина, г. Москва