Может ли нынешний муж претендовать на квартиру при ипотеке с маткапиталом?
Мною была приобретена квартира в ипотеку с бывшим мужем до брака ! Мы развелись, квартира осталась за мной,в 2020-м году я вышла замуж за другого человека и родился ребёнок и я вложила маткапитал в погашение данной ипотеки частично,вопрос -может ли нынешний муж претендовать на квартиру этот вопрос важен! так как мы разводимся ипотека ещё не закрыта доли я не выделяла!обязана ли я выделять на него долю если ипотека взята не им а мною ,и он никогда финансово в квартиру не вкладывался как мне быть в данной ситуации?