Здравствуйте у меня квартира 45 кв в ней доли детей по 1/10, т к я ее продаю должна выдеть детям равноценые доли и

Здравствуйте у меня квартира 45 кв в ней доли детей по 1/10, т к я ее продаю должна выдеть детям равноценые доли и их я выделяю в квартире 75кв где уже есть доли детей и мои по 1/3

Натариус прописал что я должна в новой квартире выделить 1/9 , ну это же мало ?

В старой квартире у них по 4,5 квадрата, а в нлвой будут по 2,7

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут