Смотрите У меня такая ситуация Есть займы в 12 МФО Просрочки тоже есть Можете помочь избавиться от долгов как
Смотрите
У меня такая ситуация
Есть займы в 12 МФО
Просрочки тоже есть
Можете помочь избавиться от долгов как можно быстрее
И по поводу оплаты за вашу помощь
Дело в том, что у меня очень маленькая зарплата (23.000)
Если такое возможно, то можете как можно быстрее подать заявление в суд, внести необходимую сумму, а я в течении какого-то времени верну вам деньги
Из-за такого маленького дохода нет возможности сразу внести всю сумму, а помощь срочно нужна
Все документы, справки у меня есть
, Диана, г. Москва