8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

13 ноября 2024 года заключил военный контракт служу в Африканском корпусе контракт сроком на один год смогу ли я уволится по оканчанию контракта

13 ноября 2024 года заключил военный контракт служу в Африканском корпусе контракт сроком на один год смогу ли я уволится по оканчанию контракта

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, работаю в пограничной службе, заключил контракт на 3 года, по некоторым причинам хочу расторгнуть контракт, уволиться до окончания контракта, какие есть способы решения этого вопроса?
здравствуйте, работаю в пограничной службе, заключил контракт на 3 года, по некоторым причинам хочу расторгнуть контракт, уволиться до окончания контракта, какие есть способы решения этого вопроса?
, вопрос №4849821, орлан, г. Москва
Договорное право
Является ли это основанием для расторжения?
Целевой договор от 2024 года с мз г. Мелитополь. Хочу расторгнуть. За январь 2026 года организация стипендию не выплатила, деньги поступили 6 февраля. Является ли это основанием для расторжения?
, вопрос №4849700, Мария, г. Домодедово
Военное право
Сможет ли он уволиться из армии?
Сын в боевых действиях лишился 4-х пальцев на левой руке, кроме первого, большого пальца. Сможет ли он уволиться из армии? Служит по контракту
, вопрос №4848812, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, интересует вопрос по выплатам военнослужащим, т.е военнослужащим которые поступили на военную
Здравствуйте, интересует вопрос по выплатам военнослужащим, т.е военнослужащим которые поступили на военную службу по контракту с 21.09.2022 года положена выплата 60%, меня интересует положена ли данная выплата военнослужащим кто служил, но после 21.09.2022 года заключил новый контракт, на тех же условиях что и военнослужащие которые только поступили на службу с 21.09.2022г…
, вопрос №4848731, Татьяна, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли уволиться по окончании контракта?
Распространяется ли приказ 647 на Африканский корпус? Можно ли уволиться по окончании контракта? Официально в/ч не принимает участие в сво
, вопрос №4848238, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2025