Мне позвонили с групп финанс, что одобрена сумма 275000, нужно оплатить и забрать на почте пакет документов, но при этом не спросили ни фамилию ни данные паспорта, както странно
Мне позвонили с групп финанс,что одобрена сумма 275000,нужно оплатить и забрать на почте пакет документов,но при этом не спросили ни фамилию ни данные паспорта,както странно.
, Татьяна, г. Иркутск
Олег Кудрин
Добрый день.
Ничего странного это мошенники. Сколько бы вы им не перевели денег, кредит НИКОГДА не получите.