Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день, собираемся с дочерью в египет, с мудем в разводе, нудно ли согласие на выезд?
Добрый день,собираемся с дочерью в египет,с мудем в разводе,нудно ли согласие на выезд?
, Оксана, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как ребенок выезжает с одним из родителей, согласие другого не требуется.
Главное, чтобы муж не установил письменный запрет на выезд ребенка. О наличии такого запрета можно узнать в отделе по делам миграции
Похожие вопросы
Здравствуйте, подаем на развод по взаимному согласию детей нет, в декабре 2025 приобрели квартиру в ипотеку
Здравствуйте, подаем на развод по взаимному согласию детей нет, в декабре 2025 приобрели квартиру в ипотеку собственник только я ипотека оформлена также на меня муж не идет как созаемщик нужно ли заключать брачный договор или можно развестись по соглашению?
Нужно ли согласие на приватизацию земли от моей дочери взрослой?
Здравствуйте, владелец дома наземельном участке, который хотим приватизировать, один. Мой супруг. Участок в долгосрочной аренде.
В доме прописаны 5 человек, двое из них не проживают в доме. Моя старшая дочь и внук. Нужно ли согласие на приватизацию земли от моей дочери взрослой?
Добрый день.Дочь 17 лет выложила в ВК фотографии учителя с нецензурной подписью.Учитель увидел, директор тоже.Что ей грозит
Добрый день.Дочь 17 лет выложила в ВК фотографии учителя с нецензурной подписью.Учитель увидел,директор тоже.Что ей грозит
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как подать документы в Росреестр, чтобы поставить на учет 1/4 часть квартиры, которая принадлежит нашей дочери
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как подать документы в Росреестр, чтобы поставить на учет 1/4 часть квартиры, которая принадлежит нашей дочери. Мы живём в Запорожской области, граждане России. Дочь живет в Словакии, гражданка Украины. Наша квартира приватизирована. 3/4 части квартиры принадлежит нам, в Росреестр внесена. Как быть с 1/4 частью?
Добрый день.Я являюсь собственником дома, в котором прописана дочь и бывший зять.Дочь развелась 2 года назад
Добрый день.Я являюсь собственником дома,в котором прописана дочь и бывший зять.Дочь развелась 2 года назад (зять пьёт,игроман,дебошир).Проживаем все в доме,в разных комнатах.Зять уходить и выписываться отказывается.Как мне его выписать?