Карта оформлена на меня, но номер телефона на другого человека, могут приставы наложить арест(найти эту карту)?
Карта оформлена на меня,но номер телефона на другого человека,могут приставы наложить арест(найти эту карту)?
, Александр, г. Владикавказ
Добрый день, конечно. Информация о всех открытых счетах хранится в ФНС России. Судебный пристав формирует запрос в ФНС о предоставлении сведений об открытых счетах и видит все счета открытые на ваше имя. Поэтому указание иного номера в данной ситуации никак не спасет вас.