Хочу востоновить документы об обучении в автошколе обучался в 2013 году

хочу востоновить документы об обучении в автошколе обучался в 2013 году

, андрей, г. Екатеринбург
Богдан Ободец
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Андрей!

Единственный способ его восстановления, это обращение в автошколу, где вы проходили курсы вождения.

Если автошкола к настоящему моменту закрылась, то придется обращаться в МРЭО ГИБДД или Рособрнадзор. В Федеральном реестре должна храниться информация из закрытых автошкол. Предоставив в надзорную организацию или в ГИБДД паспорт, можно получить дубликат свидетельства, позволяющий сдавать экзамены в ГИБДД.

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

С уважением, Богдан Александрович.