Подскажите пожалуйста хочу подать на алименты но я мать одиночка с чего начать?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хочу подать на алименты но я мать одиночка с чего начать?
, Гулназ, г. Якутск
Здравствуйте!
Если отец не вписан в свидетельство о рождении ребенка и не желает подать соответствующие заявление, то Вам необходимо установить сначала отцовство в судебном порядке.
Так к иску об установлении отцовства можно присоединить требование о взыскании алиментов.