Как составить заявление о нанесении побоев и угрозах в частном доме?
Здравствуйте,
я бы хотела грамотно составить заявление о нанесении побоев. Сегодня произошел инцидент, в частном доме, где зарегестриваны мои дети и я проживаю по этому факту с ними, веду хороший образ жизни и забочусь о детях. Собственник участка схватил меня за волосы и несколько раз ударил в спину по позвоночнику кулаком, говорил о том, что он совершит со мной действия сексуального характера. Я получила стресс, слезы, причины его поведения я не понимаю. Лично к нему я не обращалась. Хочу привлечь его к ответственности по закону.
Свидетели ничего не подтвердят, они мне сказали, что не хотят в это «лезть»
Это уже не первый случай, я его прощала и входила в его положение(семейные драмы) но я больше так не могу. О предыдущих случаях я не сообщала в полицию
Вам в полиции помогут грамотно написать.