Доверенность в приставы
добрый день! посоветуйте, какие полномочия указать в доверенности для представления интересов физ.лица в службе судебных приставов? для ознакомления с исполнительным производством? подачи документов? как правильно оформить
, Ольга, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Ольга, вам самой ничего выдумывать не надо, формы доверенностей есть у нотариуса, там будут указаны все полномочия.
Желаю удачи!
мы не будем делать нотариальную доверенность, а заверим по месту работы
Вы можете тогда прописать все полномочия взвыкателя, которые установлены фз об исп производстве.
желаю удачи!