Имею машину в собственности, но нет прописки, могу ли продать автомобиль свой
, Марина, г. Рязань
Юрий Колковский
Здравствуйте.
Право собственника распорядиться своей собственностью (ст. 209 ГК РФ) не зависит от наличия или отсутствия постоянной или временной регистрации на территории РФ. Поэтому безусловно Вы можете продавать свой автомобиль несмотря на то, что регистрации у Вас нет.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.