Здравствуйте, достаточно ли в договоре найма квартиры указать номер и дату выдачи нотариальной доверенности
Здравствуйте, достаточно ли в договоре найма квартиры указать номер и дату выдачи нотариальной доверенности (по которой мой представитель от моего имени сдает квартиру), или обязательно нужно указывать также ФИО нотариуса, выдавшего доверенность?
Здравствуйте, Андрей!
В договоре найма квартиры достаточно указать номер и дату выдачи нотариальной доверенности, по которой ваш представитель действует от вашего имени. Указывать ФИО нотариуса, выдавшего доверенность, не обязательно — эти сведения всегда содержатся в самой доверенности и могут быть проверены при необходимости. Главное, чтобы у представителя была оригинальная доверенность, подтверждающая его полномочия.
Если потребуется, вы всегда сможете предоставить копию доверенности для ознакомления.
Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь!