Здравствуйте, хотели расписаться с молодым человеком, подали заявление всё, а он контрактник и его не отпустили, время уже вышло прилететь в срок не как, как быть в такой ситуации?

здравствуйте, хотели расписаться с молодым человеком, подали заявление всё, а он контрактник и его не отпустили, время уже вышло прилететь в срок не как, как быть в такой ситуации?

, Альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут