Арест счета
.Яв2005г получила по почте карту русского сандарта ,платила 4 года по 2тыс,затем перестала платить и мой долг продали коллекторам. Сейчас продали другой коллекторной ЕОС, ЕСЛИ Я НЕ ОПЛОЧУ ДОЛГ имеют ли они права арестовать мой счет в банке?
, ЕЛЕНА, г. Шахты