Вопрос, нужно ли мне разрешение от бывшей жены на продажу дома?
Здравствуйте. В браке был куплен частный дом и земля (деньги были взяты с продажи квартиры моей матери и меня, долевая продажа) дом оформлен на меня. В 2020 году развелись. Сейчас новый брак и хотим продать дом. Вопрос, нужно ли мне разрешение от бывшей жены на продажу дома? Или уже нет?
Вы можете продать дом и без согласия бывшей супруги, если у вас хорошие отношения и вы уверены что она не будет претендовать на данный дом и делить его в будущем