Какое наказание следует человеку, который это сделал?

Двойной перелом челюсти, со смещением, также выбиты зубы на обеих челюстях. Какое наказание следует человеку, который это сделал?

, Денис, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Наказание будет зависеть от тяжести вреда причиненного здоровью.

Тяжесть вреда здоровью будет определять суд мед эксперт.

Вероятнее всего это или ст 112 или ст 111 УК РФ.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/