Для возврата денежных средств за некачественную услугу салон просит меня подойти лично с банковской картой в салон, но я этого сделать не могу, так как я уехала обратно в свой город, что делать?

, Алёна, г. Казань
Иван Рейн
Юрист, г. Астрахань

Доброго времени суток!

Магазин не вправе решать, за Вас куда вам вернуть деньги, на какой либо счёт или наличными это ваше право, кроме того отказать вам в возврате денег только на основании того, что вы не предоставили такие данные о счёте поэтому вы можете выслать им претензию о возврате денежных средств с указанием реквизитов вашего банковского счёта, отправляйте письмо заказным путём, с уведомлением. Если не укажите реквизиты, то продавец не сможет вернуть вам ДС.