Подать документы, уехать и приехать снова чтобы получить паспорт?
Здравствуйте, я родилась в 1977 в Крыму, уехала на ПМЖ в Израиль в 1999. Есть только израильское гражданство. Есть свидетельство о рождении 1977 -Крым Евпатория( рус/укр) , школьный атестат (Крым Евпатория) 1996 ( на украинском) . Мама родилась в Крыму в 1941 и у нее был советский паспорт, а мне в 16 лет (1993) выдали уже украинский паспорт, но внутренние паспорта у нас забрали перед выехдом на ПМЖ в Израиль.Остались просроченные украинские загран паспорта.От гражданства Украины мы отказались перед выездом в Израиль.Могу ли я приехать в РФ на короткий срок чтобы подать на гражданство РФ. Мне будет нужна временная регистрация чтобы подать документы? Сколько нужно находиться в РФ. Можно ли приехать. подать документы , уехать и приехать снова чтобы получить паспорт? Спасибо . Юлия