Здравствуйте, в 2021 году я продал авто, но новый владелец не переоформил авто на себя, начали приходить штрафы

Здравствуйте, в 2021 году я продал авто,но новый владелец не переоформил авто на себя,начали приходить штрафы на мое имя,машину снять с учета я сам не могу,так как изза штрафов наложен арест, связался с новым владельцем,он машину уже перепродал, подскажите как быть в данной ситуации?

, Ирина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в ГАИ. Если есть ДКП, то предоставьте его приставу и он должен снять аресты с Вас, так как право собственности не у Вас

С, уважением