Пришли домой с обыском, дверь не открыл Пришли из-за того что на меня фирму открыли и что-то там делали с ней, скорее всего проводили денежные операции Хотел бы узнать, что делать

Пришли домой с обыском, дверь не открыл

Пришли из-за того что на меня фирму открыли и что-то там делали с ней, скорее всего проводили денежные операции

Хотел бы узнать, что делать

Уточнение от клиента
Дело в том что, я открыл эту фирму сам, мне говорили что делать
, Олег, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Олег! Скорее всего Вас вызовут на допрос в качестве свидетеля и будут допрашивать по обстоятельствам возбужденного уголовного дела, где Вы проходите фигурантом. Вам категорически не нужно ходить туда одному!

Если Вам понадобиться квалифицированный адвокат, обращайтесь!

С Уважением!

Адвокат, Дворовенко В.Е.

Тогда, здесь нужно общаться в живую и конкретизировать рад моментов, при которых можно будет выбрать правильную тактику при последующем вашем допросе!