Мне исполнилось 20 лет и через два дня я еду в беларусь
мне исполнилось 20 лет и через два дня я еду в беларусь. заменить паспорт не успеваю. по срокам. пропустят ли меня на границе?
, Галина, г. Воронеж
Добрый день!
В Беларусь можно проехать по общегражданскому паспорту РФ, также принимаются другие документы, подтверждающие личность: заграничный паспорт, служебный или дипломатический паспорт.
Таким образом, вы можете поехать с действующим заграничным паспортом.