Нужно ли согласие супруги на дарение машины и земли, приобретенных в браке?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу подарить машину и землю (все в браке) необходимо ли согласие супруги?

, Евгения, г. Москва

Доброе утро, Евгения!

Если все имущество приобретено в браке, то обязательно стреляется при любом отчуждении данного имущества согласие второго супруга по закону!

С Уважением!

Адвокат, Дворовенко Виктор Евгеньевич.

Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста оцените его.