Здравствуйте, мы с юристом отправили иск в суд на вступление в наследство, были приложен копии документов и справок
Здравствуйте, мы с юристом отправили иск в суд на вступление в наследство, были приложен копии документов и справок.
По пути домой, я где то потеряла файл с оригиналами. Что теперь будет? Что делать в такой ситуации?
, Татьяна, г. Псков
Сергей Тарабрин
Востонавливать обращатся в учреждения их выдавшие и запрашивать повторно документы, суд вам для этого даст срок если в течении этого срока документы не предоставите суд откажет в принятии иска, после этого ждете как все соберете и повторно направляете иск
Это я сделаю, но там была справка волеизьявление покойного на приватизацию квартиры. (