Стоит ли передавать директору компании оформленную на свое имя сим-карту?
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я обслуживал сигнализацию от ООО. Эта компания занимается еще другими работами( уборка крыш, ремонт помещений, зданий). Директор этой компании предложил мне открыть ИП с оформленной лицензией на обслуживание и ремонт пожарной сигнализации. Вопрос у меня возник на основании того, что он попросил оформить новую симкарту на меня, ссылаясь чтоб не засорять звонками мою нынешнюю симкарту. И попросил ее передать ему. На мой вопрос ему нужен номер? Он ответил, что нужна сама симкарта. Ответьте мне, если какие нибудь подводные камни в данной ситуации?
Заранее спасибо за ответ.