Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Клевета на протяжении года от одногруппницы

Здравствуйте! Одногруппница, с которой я не общаюсь совсем(даже не здороваюсь), постоянно обвиняет меня в письмах, сообщениях и звонках оскорбительного и угрожающего характера, которых я не совершала! Грозит, или даже !шантажирует" подать в милицию... Но я уже сама готова это сделать, лишь бы ее успокоили. Что мне делать?

27 Мая 2014, 20:40, вопрос №461060 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Если делает это публично, то есть при свидетелях, то можете подать заявление в полицию по ст. 128.1 Клевета.

    27 Мая 2014, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats