Как узнать "отказников от приватизации "квартиры?
Как узнать "отказников от приватизации "квартиры ?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте. В управляющей компании (ТСЖ) получить справку о том, кто прописан в квартире и методом исключения выяснить данный вопрос.
Обратитесь с заявлением в соответствующие органы.
В городе Москве за приватизацию муниципального жилья отвечает Департамент городского имущества города Москвы. Подать заявление о приватизации можно в ДГИ города Москвы или через МФЦ.
Московская область: Для приватизации муниципальной квартиры в Московской области необходимо обратиться в Администрацию города.
Регионы: В регионах жилищными вопросами обычно занимаются администрации населённых пунктов.