Квартиранты отказываются освободить жилплощадь
Здравствуйте, необходимо выселить родственников-квартирантов из жилого помещения. Добровольно отказываются, ожидание в течении двух месяцев приводят к одному - "когда найдем, то, что нам нужно, тогда и съедем". Договора-найма нет, платить прекратили. Отношение к жилплощади они не имеют никакого, родственники дальние.
, Ильяс Фатехов, г. Нижний Новгород
Сергей Любарский
Обратитесь к участковому, но это малоэффективно. Чтобы не тянуть подавайте заявление в суд о выселении и взыскании платы за жилое помещение и коммунальные услуги. (аренду взыскать не получится).