Вопрос таков, я нахожусь в запасе или же по новому закону о воинской обязанности мне нужно ждать исполнения 30 лет и потом идти в военкомат?
Здравствуйте. Мне исполнилось 27 лет 29.12.2022 года. Сейчас мне 29 соответственно. Сейчас мне необходимо прийти в военкомат чтоб забрать документ (справка взамен билета или военный билет), поскольку официально оформляюсь на работу. Вопрос таков, я нахожусь в запасе или же по новому закону о воинской обязанности мне нужно ждать исполнения 30 лет и потом идти в военкомат?
, Руфат, г. Москва