Продать неприватизированную квартиру

здраствуйте я военный пинсеонер получил квартиру в ярославской области.сам проживаю в республики белорусь грожданство рф хочу продать квартиу но она неприватизированна.посоветуйте как это зделать.

, николай ивакин,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Неприватизированная квартира отчуждена Вами быть не может. Она не Ваша. Вы всего лишь наниматель, а не собственник. Право на отчуждение имущества принадлежит только собственнику. Приватизируйте квартиру и тогда можете продать. Для сведения: срок бесплатной приватизации в РФ заканчивается 01.03.2013 г. Возможно, что он продлен не будет. Торопитесь сдать документы до 28 февраля 2013 г.

Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вам следует оформить доверенность на лицо,которое сможет приватизировать и продать Вашу квартиру в Ярославской области.

При этом доподлинно известно,что с рок приватизации будет продлен на 2 года.

Смогу посодействовать в решении данного вопроса. Для дальнейшего осуждения пишите на эл. почту tomaraf@mail.ru

С уважением Ф. Тамара