Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня есть исполнительные производства в ФССП, у меня отец собрался
Добрый вечер , подскажите пожалуйста , у меня есть исполнительные производства в ФССП, у меня отец собрался приватизировать землю , но я только дома прописана , подскажите влияет ли это на процесс приватизации
, Мария, Севастополь
Василий Катаев
Здравствуйте, Мария!
у меня есть исполнительные производства в ФССП, у меня отец собрался приватизировать землю, но я только дома прописана
Исходя из описания в вопросе, проблем с приватизацией, в данном случае, не будет. Обратить взыскание возможно только на имущество должника, принадлежащего ему как единолично, так и на праве общей собственности (с третьими лицами). Такой ситуации, в данном случае, не усматривается.