И документы на замену паспорта РФ не принимают без этой справки
У моего сына 21 год просрочен паспорт РФ,требуют справку с военкомата,он не стоит на учёте. Там не дают. И документы на замену паспорта РФ не принимают без этой справки. Как быть? Спасибо. Ждём
, Галина, г. Москва
Татьяна Сазонова
Здравствуйте!
У моего сына 21 год просрочен паспорт РФ, требуют справку с военкомата, он не стоит на учёте. Там не дают. И документы на замену паспорта РФ не принимают без этой справки. Как быть?
Вы в Госуслугах начинали оформление госуслуги или сразу пришли в МВД?
Государственная услуга “Замена паспорта гражданина РФ”.
Если через Госуслуги, то отказ в предоставлении услуги можно обжаловать сначала в Госуслугах досудебное обжалование, далее в прокуратуру по основаниям ст 5.63 КоАП РФ, с приложением отказов, скаченные файлы с госуслуг.
,