ЖСК удержал судебные расходы (госпошлину, почтовые расходы) из оплаты за коммунальные услуги (кварт.платы)

Добрый день! ЖСК удержал судебные расходы (госпошлину, почтовые расходы) из оплаты за коммунальные услуги (кварт.платы). Судебный приказ был отменен. Решение об удержании судебных расходов принял лично председатель ЖСК. Правомерно ли это?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут