Писала через госулуги, что долг погашен, просила окончить ИП, снять арест с карт, и вернуть излишне взысканную сумму
Погашена задолженность по ИП. Приставы не выносят постановление об окончании, не снимают арест с карты, суммы взысканные свыше гоняют туда сюда. Писала через госулуги, что долг погашен, просила окончить ИП, снять арест с карт, и вернуть излишне взысканную сумму. Отвечают, что исполнено ранее. Но изменений никаких нет уже в течении месяца
, Наталия, г. Красноярск