Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Отмена разрешение на строительство и акт ввода в эксплуатацию

администрация отменили разрешение и акт ввода в эксплуатацию мотевируя что здание уже построено что можно предпринять

27 Мая 2014, 17:59, вопрос №460896 светлана, г. Уфа

Уточнение клиента

актввода и разрешение на строительство отменили но я успела получить свидетельство о собственности что теперь делать посоветуйте

29 Мая 2014, 17:59

Уточнение клиента

акт ввода и разрешение на строительство отменила администрация но я получила свидетельство о собствености

29 Мая 2014, 18:01
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самарин Александр

    Либо оспорьте решение суда, но сомневаюсь что выиграете. Либо узаконьте в судебном порядке строение.

    27 Мая 2014, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Если у Вас зелёнка есть, то теперь Ваша собственность как бы узаконена, пока это право собственности не оспорено муниципалитетом например. Так что пока ничего не делайте.

    29 Мая 2014, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    дело в том что мне закрыли магазин я не могу торговать так как есть решение верховного суда приостановить предпрениметельскую деетельность до получения акта ввода в эксплуатацию от3 октебря2013года а акт в эксплуатацию выдали 31декабря2013 года свидетельство о собственности получено 13 февраля2014года что предпринять посоветуйте пожалуста

    31 Мая 2014, 10:35
stats