Что делать, если алименты от бывшего мужа потерялись на депозитном счете пристава?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывший муж отправил приставам алименты 25 июня, сегодня 7 число зачисления так и не поступили. Пристав объяснила тем что они потерялись на депазитном счете.

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь, г. Москва.

подскажите пожалуйста бывший муж отправил приставам алименты 25 июня, сегодня 7 число зачисления так и не поступили. Пристав объяснила тем что они потерялись на депазитном счете.

Вы можете подать жалобу Старшему приставу подразделения ФССП в соответствии со ст.123 закона «Об исполнительном производстве».

Но может стоит подождать поступление денежных средств судебным пристава ФССП.