Как составить исковое заявление на второго ребенка, чтобы было 33%?

Добрый день. На старшего ребенка есть исполнительный лист на алименты, 25% от заработной платы. Как составить исковое заявление на второго ребенка, чтобы было 33%?

, Наталья, г. Новосибирск
Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Подавайте заявление на суд.приказ сразу на 33%. А потом лист на 25% отзовете и предъявите новый документ.

Это, пожалуй, самый быстрый и простой способ.

Наталья
Клиент, г. Новосибирск
Добрый день. В заявлении нужно будет указывать двоих детей? Или лучше подать на 1/6 части доходов на второго ребенка только. И потом второй исполнительный лист отвезти судебным приставам

Составьте сразу на двух детей и не заморачивайтесь