Если вдруг ребёнок после 11 класса хочет поступить в другой город, а родители очень против
Если вдруг ребёнок после 11 класса хочет поступить в другой город, а родители очень против. Если ребёнок уедет не сказав им, они могут его вернуть. И можно ли это как то избежать. Если родители прям очень плохие.
, Владимир, г. Москва