Можно ли ещё и на каком этапе ходотайствовать об экспертизе
Добрый день.
По гражданскому делу о возврате денег по расписке наследодателя.
Дело рассмотрели первая инстанция, аппеляционная инстанция, а сейчас жалоба передана в кассационную.
Ранее не заявлял ось ходатайство о почерковедческой экспертизе. А сейчас возникли 100% сомнения, что расписка написана не умершим.
Можно ли ещё и на каком этапе ходотайствовать об экспертизе.
, Екатерина, г. Москва