Заскамил официальный онлайн телеграмм магазин
Заскамил официальный онлайн телеграмм магазин.
Подробности:Я решил продать валюту из игры, нашел подходящий официальный магазин, проверенный.
После предоставления валюты Человеку, которуб у меня он покупал, и выдачи номер карты для перевода оплаты, он удаляет чат с перепиской, с повторным разговором не отвечает на сообщения. Данный человек даже находился и находится в сети с переменами, ведет активность в отзывах своего магазина, даже есть отзыв где я предоставил игровую валюту.
Ссылка на данный онлайн Магазин: https://clck.ru/3GFxFe
- Screenshot_20250707-170736.jpg
- Screenshot_20250707-170723.jpg
- Screenshot_20250707-153828.jpg
, Антон, г. Новосибирск