Как ускорить завершение судебного банкротства при смене финансового управляющего?
Добрый день! Судебное банкротство затянулось на 2 года 10 месяцев. Управляющий все время продлевал реализацию имущества, которого по сути нет: это автомобиль списанный утиль. Пришлось доказывать этот факт) Из движения по данному делу только то, что 20 мая поменялся управляющий. Что делать? Как подтолкнуть нового управляющего завершить банкротство. Какие действия предпринять?